Наши проекты:

Место и время встречи

Отъезд в лагерь:Сбор детей в 9.30 в день начала смены, около метро Тропарево, на пересечении улицы Рузская и Проспекта Вернадского будут стоять автобусы (ориентир для навигатора: Проспект Вернадского 102А, здание автомойки)

Контактная информация

  • 8-915-198-12-00 директор лагеря Валентина
  • 8-964-635-38-97 дежурный вожатый

К отъезду в лагерь необходимо приготовить:

  • Медицинская справка Ф 079/У (у врача в школе или в поликлинике).
  • Медицинская справка о контактах (у врача в поликлинике по месту жительства)
  • Справка для бассейна (для желающих посещать бассейн)
  • Копию полиса обязательного медицинского страхования

Если при оформлении путевки вы не предъявляли копию свидетельства о рождении и страхового полиса или анкету на ребенка - обязательно передайте все вышеперечисленные документы вожатому. 

Отряды: 
1 отряд
ФИО ФИО
1 Ефремов Дмитрий 13 1 Белоусова Екатерина 15
2 Курашов Максим 13 2 Белявская Юлия 14
3 Остапчук Ярослав 14 3 Брутян Карина 13
4 Сафронюк Вячеслав 14 4 Валуева Виктория 13
5 Сидоров Никита 13 5 Ванина Елена 15
6 Смирнов Кирилл 14 6 Вишнякова Анастасия 13
7 Тарасов Константин 14 7 Гаврилова Екатерина 13
8 Трескин Денис 13 8 Гришина Дарья 14
9 Широков Владислав 14 9 Загртдинова Диана 13
    10 Киселева Анастасия 14
    11 Коркина Анастасия 13
    12 Красавина Виктория 13
    13 Курочкина Александра 13
    14 Павлюк Виктория 15
    15 Реброва Марина 14
    16 Смакотина Дарья 13
    17 Соловьева Елизавета 13
    18 Ушакова Ирина 13
    19 Федорова Анна 13
    20 Федорова Раиса 14
    21 Фомина Елизавета 13 (до род. дня)
    22 Шиянова Ульяна 13
    23 Юсова Ольга 14
2 отряд
ФИО ФИО
1 Березовский Иван 12 1 Березовская Марьяна 12
2 Деев Владислав 12 2 Воронцова Санта 12
3 Наумов Кирилл 12 3 Дитяева Елизавета 12
4 Никитин Дмитрий 12 4 Журикова Мария 12 сами
5 Паулаускас Вадим 12 5 Заславская Александра 12
6 Путинцев Антон 13 6 Киселева Елизавета 12
7 Столяров Иван 12 7 Котова Стефания 12
8 Судаков Андрей 12 8 Левчук Мария 12
    9 Ляхова Мария 12
    10 Мирошникова Ксения 12
    11 Решетина Ольга 13
    12 Романчикова Валерия 12
    13 Сулима Таисия 12
    14 Супруненко Виктория 12 сами
    15 Телицына Анна 12
    16 Трапезникова Анна 12
    17 Филатова Ульяна 12
    18 Черкасова Татьяна 11
    19 Чибескова Таисия 12
    20 Шепета Карина 12
3 отряд
ФИО ФИО
1 Бавлаков Максимилиан 11 (1 неделя) 1 Астахова Светлана 11
2 Егоров Марк 11 2 Барскова Валерия 11 сами
3 Иванов Артем 11 3 Дмитриева Василиса 11
4 Казючиц Владимир 10 4 Захарова Дарья 11
5 Кудряшов Григорий 12 5 Лопатина Анна 12
6 Лопатин Федор 11 6 Лыткина Ксения 11
7 Неженец Максим 12 7 Мелешкина София 11
8 Носков Арсений 11 8 Морозова Евдокия 11
9 Питанов Степан 11 (с няней) 9 Мясоедова Екатерина 11
10 Рогачев Матвей 11 10 Наумова Владислава 11
11 Салтыков Владимир 11 11 Никитина Дарья 12
12 Шмохин Александр 11 12 Понкратова Устина 11
    13 Сафронова Мария 11
    14 Фенчева Полина 10
    15 Хуторецкая Полина 11
    16 Шарафетдинова Ирина 11
    17 Школьникова Алиса 11
4 отряд
ФИО ФИО
1 Ворчалов Даниил 10 1 Амбицына Даниэла 10
2 Григорьев Михаил 10 2 Башаева Елизавета 9
3 Иванов Антон 10 3 Квасневская София 10 ???
4 Компаниец Арсений 10 4 Крючкова Таисия 10
5 Паустьян Александр 10 сами 5 Кудрявцева Элина 10
6 Сальников Федор 9 6 Левчук Дарья 10
7 Ситников Кирилл 10 7 Лоншакова Ева 10
8 Смольников Сергей 10 8 Мавриди Вера 9
9 Соколов Александр 11 (рост) 9 Мичник Софья 10
10 Тучин Федор 10 сами 6 июня 10 Палагина Юлия 10
11 Ховрич Иван 10 11 Серова Анна 9
12 Шаповалов Данила 10 12 Таран Вера 10
    13 Федорова Алиса 10
    14 Хуторецкая Майя 10
    15 Щербатых Дарья 10
5 отряд
ФИО ФИО
1 Байков Глеб 7 1 Верещагина Мария 9
2 Бочарников Михаил 9 2 Воробьева Анастасия 8
3 Вишняков Константин 9 3 Жукова Анна 7
4 Власов Николай 8 4 Жукова Маргарита 9
5 Гришин Владимир 8 5 Зыкова София 8
6 Девицын Семен 7 6 Мавриди Вера 9
7 Итальянкин Иван 6 7 Нежинская Ангелина 8
8 Кириенков Владимир 9 8 Ольховикова Кира 9 сами
9 Клюкин Сергей 8 9 Савка Екатерина 9
10 Налиткин Никита 8 (с няней) 10 Шамонина Алена 6 сами
11 Оганесов Даниил 7    
12 Платонов Ярослав 6    
13 Резников Филипп 9    
14 Якушев Тимофей 9 сами    

Понравился наш клуб? Поделись с друзьями!

Будьте в курсе последних событий!