Наши проекты:

Место и время встречи

Отъезд в лагерь:Сбор детей в 9.00 в день начала смены, около метро Тропарево, по улице Рузская 102А будут стоять автобусы.

Контактная информация

  • 8-915-198-12-00 директор лагеря
  • 8-964-635-38-97 дежурный вожатый

К отъезду в лагерь необходимо приготовить:

  • Медицинская справка Ф 079/У (у врача в школе или в поликлинике).
  • Медицинская справка о контактах (у врача в поликлинике по месту жительства)
  • Справка для бассейна (только для летних смен)
  • Копию полиса обязательного медицинского страхования

Если при оформлении путевки вы не предъявляли копию свидетельства о рождении и страхового полиса или анкету на ребенка - обязательно передайте все вышеперечисленные документы вожатому. 

Отряды: 
1 отряд
мальчики девочки
1 Бочин Игорь 1 Азява Кристина
2 Вислогузов Егор 2 Баронова Дарья
3 Зиньковский Борис 3 Воробьева Ольга
4 Клячин Игорь 4 Гришина Дарья
5 Куприянов Михаил 5 Ельшина Варвара
6 Магомедкеримов Вадим 6 Есина Дарья
7 Нестеренко Василий 7 Жукова Маргарита
8 Рачицкий Петр 8 Каменская Юлия
9 Родиченков Иван 9 Кулинич Мария
10 Тимохин Дмитрий 10 Курзанцева Арина
11 Шацков Владимир 11 Мятлева Елена
12 Яралов Артем 12 Павлюк Виктория
    13 Рукинова Мария
    14 Соколова Элина
    15 Тарасова Наталья
    16 Чернова Софья
    17 Шашкова Екатерина
    18 Шульгина Ксения
2 отряд
мальчики девочки
1 Апсаликов Григорий 1 Антонова Арина
2 Быреев Сергей 2 Безрукова Ева
3 Длютров Тимофей 3 Веряскина Мария
4 Журавлев Артем 4 Вишнякова Анастасия
5 Ищенко Олег 5 Ерита Анастасия
6 Копчиков Дмитрий 6 Заверуха Юлия
7 Краса Иван 7 Казачухненко Ярослава
8 Курашов Максим 8 Красавина Виктория
9 Наумов Кирилл 9 Никитина Анастасия
10 Смирнов Илья 10 Поспелова Арина
11 Филиппов Филипп 11 Рабкина Элина
    12 Рыбалко Ксения
    13 Строкина Валентина
    14 Сухарькова Екатерина
    15 Чезганова Карина
    16 Черкасова Татьяна
    17 Шведкова Василиса
       
       
       
3 отряд
мальчики девочки
1 Баклагин Арсений 1 Васильчикова Анастасия
2 Балакшин Егор 2 Ермакова Полина
3 Вишняков Константин 3 Кулинич Александра
4 Желудков Виктор 4 Куприянова Анна
5 Ищенко Евгений 5 Поняшова Дарья
6 Каменский Виталий 6 Шошина Дарья
7 Кудрявцев Степан    
8 Луконькин Ярослав    
9 Михайлов Алексей    
10 Тимофеев Артем    
11 Фоменко Роман    

Понравился наш клуб? Поделись с друзьями!

Будьте в курсе последних событий!