Наши проекты:

Информация об отъезде на Летние каникулы Лагеря Активного Отдыха КОНТАКТ:

Отъезд в лагерь: в день отъездасбор в 9.30 около метро МЯКИНИНОВыход из последнего вагона из центра, к магазину Вегас. Адрес встречи: Красногорский район, ул. Международнаярядом с магазином Вегас. 

Возвращение: в день окончания смены на место сбора ориентировочно в 15.00 (точное время уточняйте по телефону дежурного вожатого утром в день отъезда)

К отъезду в лагерь необходимо приготовить (справки передаются вожатому во время сбора детей в лагерь):

  • Медицинская справка Ф 079/У (у врача в школе или в поликлинике).
  • Медицинская справка о контактах (у врача в поликлинике по месту жительства)
  • Справка для бассейна (только для летних смен)
  • Копию полиса обязательного медицинского страхования

Если при оформлении путевки вы не предъявляли копию свидетельства о рождении и страхового полиса или анкету на ребенка - обязательно передайте все вышеперечисленные документы вожатому. 

Отряды: 
1 отряд
Мальчики Девочки
1 Апполонов Никита 1 Афанасьева Елизавета
2 Бибихин Александр 2 Баринова Алиса
3 Исанин Артем 3 Барухина Александра
4 Канивец Кирилл 4 Борзина Ариана
5 Котенев Тимофей 5 Дерябина Елизавета
6 Маслов Данила 6 Джураева Ольга
7 Мисник Илья 7 Жерепа Анна
8 Силаев Виталий 8 Зяблицкая Яна
    9 Кетрой Дарья
    10 Козловская Анастасия
    11 Колганова Екатерина
    12 Корнеенко Анжелика
    13 Костюкова Мария
    14 Кочемарова Дарья
    15 Кузякова Анастасия
    16 Кулинич Мария
    17 Лисова Анастасия
    18 Марденова Малика
    19 Наврузбекова Аэлита
    20 Пустовит Елизавета
    21 Соловьева Анна
    22 Трескова Ольга
    23 Финатова Дарина
    24 Шахназарян Настасья 
2 отряд
Мальчики Девочки
1 Адамовский Артем 1 Афанасьева Алина
2 Архипов Иван 2 Белолипская Полина
3 Богданов Максим 3 Герасимова Анастасия
4 Булацкий Филипп 4 Корнеенко Ксения
5 Гвоздев Максим 5 Магомедова Анастасия
6 Двоскин Иван 6 Малеванкина Ксения
7 Денисов Георгий 7 Маркушина Екатерина
8 Жданкин Иван 8 Мелконян Василиса
9 Жданкин Александр 9 Монькова Таисия
10 Кузьмичев Ярослав 10 Морковина Анна
11 Левитон Максим 11 Оленина Виктория
12 Рудаков Илья 12 Першикова Татьяна
13 Семенихин Никита 13 Побережная Ксения
14 Ульянов Степан 14 Попова Александра
15 Федоров Андрей 15 Родных Кира
16 Фокин Артем 16 Рузавина Диана
    17 Сергиенко Арина
    18 Симкина Элиза
    19 Смирнова Дарья
    20 Смирнова Мария
    21 Туктарова Ольга
    22 Туктарова Серафима
    23 Чалкина Алиса
3 отряд
Мальчики Девочки 
1 Готка Антон 1 Канивец Кира
2 Козуб Никита 2 Киселева Александра
3 Кузнецов Артем 3 Котенева Арина
4 Подгорный Максим 4 Кулинич Александра
5 Тимофеев Артем 5 Педяш Кира
6 Чубуков Иван 6 Перекотина Виолетта
7 Янченко Даниил 7 Смолякова София
    8 Шошина Дарья

Понравился наш клуб? Поделись с друзьями!

Будьте в курсе последних событий!